Т.: +7 812 242-50-40, +7 963 326-61-59, адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, 36

Помощь приюту!

Помощь приюту!

  • Еще один повод заказать торт у нас.. почему??

    Заказывая тортик в 1001торт вы делаете благородное дело не знаю того! 5% с вашего тортика с 1.01.2018г будет отчисляться в приют для животных "Теплые коты" https://vk.com/priut_tyoplye_koty . Чему мы безмерно рады. Хозяюшка приюта Виктория, давняя знакомая директора кондитерской 1001tort.ru от чего можно смело быть уверенным, что все деньги идут на корм, лечение и уход за животным. При желании вы можете самостоятельно пройти по ссылки и внести свой вклад в судьбу маленьких котеечек. После внесения суммы помощи приюту, ваша фамилия появиться на стене почета в рубрике "финансовой помощи" в самой группе приюта. Запись в финансовый отчет происходит в течении суток после внесения суммы. Пройти, проверить и увидеть свою фамилию и помощь, имя и фамилию можно по ссылки. https://vk.com/topic-2675513_35412705. Или позвоните нам, и мы все сделаем за вас! А вы просто проверите в финансовом отчете вашу фамилию. Ну и конечно же приходите к нашим партнерам в гости. Поделитесь своим теплом, а возможно и новым любящим домом для наших спасенных малышей.

    Немного слов о приюте!

    Приют "Тёплые коты"- это маленький островок спасения бездомных кошек в Санкт-Петербурге.
    Все они когда-то были уличными и несчастными, больными и никому не нужными, а так же домашними и вдруг, не понятно по какой причине нежданно выброшенными за дверь на улицу (особенно зимой) или забытыми после дачного сезона на дачах. К сожалению человек бывает очень жесток.
    Кошки попадают к нам в приют при различных обстоятельствах. Кто-то из них уже нашёл свой дом, кто-то ещё находится в поиске, кто-то нуждается в лечении «большинство», а кто-то доживает у нас свой век... Периодически появляются новые котомоськи с различными проблемами. Количество спасённых нами животных напрямую зависит от наших возможностей: как физических, так и материальных. Наше дело живет за счёт личных средств и усилий волонтёров, а так же, за счёт добровольной поддержки неравнодушных людей.
    Огромное спасибо за помощь и за внимание.